Fundação Leão XIII Fundação Leão XIII
 

Postos de Atendimento  

Postos de atendimento de população de rua (unidades da DAE)

Centros Sociais da Diretoria de Promoção Social da Região Metropolitana (DPSRM)

Centros Sociais da Diretoria de Promoção Social da Região Metropolitana (DPSRM)

Diretoria de Promoção Social do Interior - Unidades vinculadas sediadas no interior

(atualizado em fevereiro de 2012)

Postos de atendimento de população de rua (unidades da DAE)

CRS ITAIPU – 370-14936 / 270-99039 (fax)
Estrada Engenho do Mato, S/N – CEP-24346-040.
Euler José – Coordenador

CRS CPO GRANDE – 2333-6721 (fax) - 2333-6719
Estrada Mato Alto, 6845 / GUARATIBA - CEP-23036-150.
Mônica Cristina Bastos Fonseca - Coordenadora

CTPR/BONSUCESSO – 2334-7439 / 7422 / 7423 / 7421
Avenida dos Democráticos, 1298-Bonsucesso - CEP-21050-000
Diácomo Correa dos Reis – Coordenador

VILA RES DOS IDOSOS SEPETIBA – 233-37211
Estrada de Sepetiba, s/n – quadras 26/27 – conj. Nova Sepetiba – 1
CEP: 23520-660
Márcia Cristina Domingues Gomes – Coordenadora

VILA DA MELHOR IDADE – 60 CASAS
Conjunto Cesarão – Av. Canal nº1 com Rua 2 – Santa Cruz – RJ – CEP: 23595-020
José Carlos Viana - Coordenador

HOTEL POPULAR – 2332-5108 / 5110
Rua Senador Pompeu, s/n – Central do Brasil.
Fabio Luiz Frazzoli - Coordenador

 

Centros Sociais da DPSRM – PAR I

CENTRO SOCIAL

TELEFONE

ENDEREÇO

COORDENAÇÃO E CHEFIA

MANGUEIRA

2332-4660

Rua General Bento Ribeiro, 4, Morro do Telégrafo, Mangueira

LUBINES APARECIDA SANTOS

ANDARAÍ

2332-1615

Rua do Andaraí, 167 - Casa 101, Assoc. Moradores do Andaraí

CLÁUDIA MARIA DA COSTA

BARREIRA DO VASCO

2332-4655

Rua Ricardo Machado, 642 A, perto do Clube do Vasco, Barreira do Vasco

DEISE LÚCIA L. VIANA

INDIANA

2208-1710

Rua Raul Undemberg, s/nº, Usina

DERALDO CERQUEIRA SANTOS

JAYME CÂMARA

2332-4659

Rua Lopes Trovão, 305,
perto da CADEG, Benfica

ÁUREA CRISTINA M. RUBEM

MATA MACHADO

3389-0109

Rua Dr. Leandro Ribeiro, 24, Alto da Boa Vista

RAFAEL PEREIRA DE ALCÂNTARA

PAVÃO/PAVÃOZINHO

2332-2071

Rua Alberto de Campos,12, Ipanema

ARNALDO HENRIQUE ROSSI

SALGUEIRO

2334-1502

Rua General Roca, 42, Coop. Comunit. Morro do Salgueiro, Tijuca

ELIZABETH LOPES DE ABREU

SÃO CARLOS

2333-7443

Rua Laurindo Rabelo, 554, Estácio

JAQUELINE MARCIA G.SOUZA




Centros Sociais da DPSRM – PAR II

CENTRO SOCIAL

TELEFONE

ENDEREÇO

COORDENAÇÃQO E CHEFIA

FAZENDA BOTAFOGO

2333-8245

Rua Capitão Tarcísio Bueno, s/nº
Acari

CARLOS ALBERTO B.  SANTOS

BRÁS DE PINA

2334-7420

Rua Castelo Branco s/nº  ( perto da Gelli )
esquina com rua Iguaperiba –  Brás de Pina

ALZIRA PEREIRA 

MANGUINHOS

2332-2306

Av. dos Democráticos, 30
Manguinhos

DULCINÉIA BENEDITA FRANCISCO DOS SANTOS

NOVA HOLANDA

2334-7801

Rua Sargento Silva Nunes, 1.012
Nova Holanda, Maré

ANA PAULA DE SOUZA

RAMOS

2334-7802

Rua Gerson Ferreira, 06
Ramos

MARIA JOSÉ ALENCAR

ZAIRA DUNA

3455-6856

Rua Pequiri, s/nº
Brás de Pina

JOSE LUIZ  SILVA


Centros Sociais da DPSRM – PAR III

CENTRO SOCIAL

TELEFONE

ENDEREÇO

COORDENAÇÃO E CHEFIA

CESÁRIO DE MELO

3365-2013

Av. Canal 1 s/nº, Conj. Cesarão, Santa Cruz

JORGE LUIZ PEREIRA LOPES

ÁGUA BRANCA

2333-4624

Rua Deputado José Sally, 38, Conj. Fumacê,  Realengo

ALVARO DE SOUZA

ANTARES

2333-7221

Avenida Canal, Pista 4 s/nº, Conj. Antares, Santa Cruz

EDSON ALMEIDA DOS SANTOS

CAMPINHO

2333-6718

Estrada do Campinho, rua 25 s/nº, Conj. Campinho, Campo Grande

RAIMUNDO ALVES M FILHO

GABINAL MARGARIDA

2333-6513

Rua Daniel, nº 84, Conj. do Gabinal, Cidade de Deus, Jacarepaguá

ELAINE DA SILVA LOPES

MIGUEL GUSTAVO

2333-4627

Rua Marinho Rego, s/nº, Comun. do Rebú, Senador Camará

FERNANDO PAULINO

PEDRO I

2333-4625

Rua Cítara, nº 138, Realengo

NOEMIA MIGUEL FELLIPE

SANTA MARGARIDA

2333-6750

Estr. do Encanamento, s/nº, Conj. Santa Margarida, Campo Grande

RUAN FELIPPE SANTOS DA ROCHA

VILA ALIANÇA

2333-4626

Av. dos Funcionários, nº 75, Vila Aliança

EDILSON ADAD

VILA KENNEDY

2333-4628

Av. Etiópia, s/nº, Vila Kennedy

ADALCY JUSTINO M DE OLIVEIRA



Centros Sociais da DPSRM – PAR IV

CENTRO SOCIAL

TELEFONE

ENDEREÇO

COORDENAÇÃO E CHEFIA

VILA LAGE

2725-9189

Rua Cel. Lourenço Inácio, lote 25, Vila Lage, São Gonçalo

ALEX DO VALE ROCHA

BARRETO

2725-9187

Rua Monsenhor Rauden, 445, 2º andar, CIEP, Barreto, Niterói

JOÃO PEDRO MAIA

BRASILÂNDIA

3705-6271

Rua Miguel Ângelo, s/nº, São Gonçalo

CLOTILDE NANCI G. PEREIRA

FONSECA

2721-7609

Trav. Laurides Matos, s/nº, Fonseca, Niterói

NEI MOREIRA VIANA

ITAÚNA

2701-7170

Rua Rubens Dória, nº1, São Gonçalo

VANESSA DA SILVA NASCIMENTO

SÃO DOMINGOS

2717-4762

Rua Visconde de Moraes, 119, Centro, Niterói

JORGE PEREIRA DA SILVA



Centros Sociais da DPSRM – PAR V

CENTRO SOCIAL

TELEFONE

ENDEREÇO

COORDENAÇÃO E CHEFIA

NOVA IGUAÇÚ

2767-3577

Rua Otávio Tarquino, 744, Centro, Nova Iguaçú

SANDRA REGINA G. DA SILVA

BELFORD ROXO

3772-3812

Rua Itabapuan nº 85, Heliópolis, Belford Roxo

CARLOS ALBERTO DOS ANJOS BARROS

DUQUE DE CAXIAS

3659-1902

Av. Presidente Kennedy, s/nº, Parque Fluminense, CCDC, Centro, Duque de Caxias

VANESSA CARDOSO HELOUANI

GUAPIMIRIM

3633-1902

Rua Abraão, s/nº, Bairro Bananal, Guapimirim

ANÁLIA DA SILVA R. CARDOSO

MAGÉ

3655-7264

Avenida Santos Dumont, s/n°, 1° Módulo do Terminal Rodoviário, Piabetá, Magé

SHEILA LÚCIA S. WERDAN

MESQUITA

3763-4499

Estrada Feliciano Sodré, 2177, Centro, Mesquita

MARIA CRISTINA DO S. LIMA

NILÓPOLIS

3761-3722

Rua Nicolau Cobelas, s/nº, CCDC, Nilópolis

LILIANE PENEDO DE OLIVEIRA

SÃO JOÃO DE MERITI

2751-2915

Av. Pres. Lincon, 911 Loja H, Edifício Antares, Vilar dos Teles

MARIA DE FÁTIMA  BATISTA



Centros Sociais da DPSRM – PAR VI

CENTRO SOCIAL

TELEFONE

ENDEREÇO

COORDENAÇÃO E CHEFIA

JAPERI

3691-9265

Av. João Evangelista, s/nº, CCDC,   Engenheiro Pedreira

LUIZ HENRIQUE P. XAVIER

ITAGUAÍ

3789-1311

Rua Prof. Maria de Brito, 201,   Itaguaí

CLÁUDIO BERNARDO ROSA

QUEIMADOS

3698-6419

Rua Otília, 1.504, loja 105 e 106,   Queimados

ELAINE ROSA C. SILVA

PARACAMBI

3693-6315

Rua Délio Basílio Leal, s/nº,   Paracambi

LUCIENNE FONSECA DE MEDEIROS

SEROPÉDICA

3787-7630

Rua Universidade, nº 9, Bairro Ecologia,
Km 47 da antiga Estr. Rio-São Paulo, Seropédica

TERESA MARIA Q. ZATORRE

 

Diretoria de Promoção Social do Interior - Unidades vinculadas sediadas no interior

PAR Médio Paraíba e Baía de Ilha Grande – Angra dos Reis
Coordenadora: Leniel José Onório
Rua Dr. Moacyr de Paula Lobo 100 – Centro – Angra dos Reis
Cep: 23900-000
Tel: (24)3377-8439/9952-4863/8854-0761/21-7242-5544

NAC MANGARATIBA
Chefe: Zenilda Medina Barbosa
Rua Cel. Moreira e Silva s/nº - Centro – Mangaratiba
Cep: 23860-000
Tel: (21)9949-2753 /7121-4622 /21-2789-6000,Ramal 287

NAC PARATI
Chefe: Felipe Ennes Macedo de Souza
Rua Angra dos Reis, s/nº, Ilha das Cobras
Cep: 23.970-000
Tel: 24-9912-9609

PAR Médio Paraíba I – Resende
Coordenadora: Edileia Gomes Moreira Alburquerque
Av.Cel. Adalberto Mendes 1920- Bairro Stª Isabel
Cep: 27.552-240

NAC ITATIAIA
Chefe: Maria Lucia de Oliveira – (24) 9998-1202
Rua Vanderbilt Duarte de Barros s/nº (Rodoviária de Itatiaia) Centro Itatiaia
Cep: 27580-000

NAC PORTO REAL
Chefe: Maristela dos Santos Batista
Estrada Floriano 109-B. de Fátima
Cep: 27570-000
Tel: (24)3353-1779/9215-2273

NAC QUATIS
Chefe: José Carlos Braga
Avenida Batista Soares, nº 122, Centro– Quatis
Cep: 27410-180
Tel: 3353-6526

PAR Médio Paraíba II – Volta Redonda
Coordenadora: Heloisa Lessa Alves de Oliveira
Avenida Sete de Setembro 419 – 2º andar – Bairro Aterrado – V. Redonda
Cep: 27293-310
Tel: (24)3347-7580/9996-2296/8854-0523

NAC BARRA MANSA
Chefe: Dulcinéia Siqueira Rocha
Rua Oscar da Silva Martins -155 –Barra Mansa
Cep: 28660-000
Tel: (24)2106-3401/9918-4025

NAC VALENÇA
Chefe: Hélio Lemos Suzano Junior
Rua Araújo Leite 265, Centro - Valença
Cep: 27600-000
Tel: (24)2453-8638/8137-2889

NAC BARRA DO PIRAÍ
Chefe: Irani de Oliveira Fonseca
Rua Angélica 228 – Bairro N.Sra. Santana – Barra do Piraí
Cep: 27110-260
Tel: (24)2445-1395/9829-8509

NAC RIO DAS FLORES
Chefe: Carina G.Nascimento
Rua Dr. Leoni Ramos 07 – Rio das Flores
Cep: 27660-000
Tel: (24)2458-1214 (Prefeitura)/9219-9023

NAC PIRAÍ
Chefe: Juliane Pereira Araújo – (24) 9961-9185
Rua Manoel Teixeira Campos Junior 305, sala 02 – Centro – Piraí
Cep: 27175-000

NAC PINHEIRAL
Chefe: Marluce Aparecida Moreira Alves
Rua José Gomes da Silva Junior, 337-Centro
Cep: 27197-000
Tel: (24)3356-2039/24-9995-9645

NAC RIO CLARO (provisoriamente sem local)
Chefe:

PAR Centro Sul Fluminense – Vassouras
Coordenadora: Fabiola Freitas Assed
Avenida Fernando Pedrosa Fernandes nº 20-terminal Rov., Centro
Cep: 27700-000
Tel: (24)2471-4913 / 8854-0763

NAC ENGº PAULO DE FRONTIN
Chefe: Ana Paula Neves Siqueira
Praça Nelson Salles 2 / 1º pavimento – Centro, Paulo de Frontin
Cep: 26650-000
Tel: (24)8147-8785

NAC MIGUEL PEREIRA
Chefe: Márcio Martins Lisboa
Avenida Marechal Rondon s/nº sala 05 – Rod. Nova
Cep: 26900-000
Tel: (24)2484-1091/9968-2154

NAC MENDES
Chefe: Eliane Aparecida Batista (24) 9239-1173
Terminal Rodoviário José Lúcio da Silva – Rua Alberto Torres 15 salas 6 e 7 – Mendes

NAC PATY DE ALFERES
Chefe: Kátia Fernandes Mantuano
Rua do Recanto 46 – Centro
Cep: 26950-000
Tel: (24)24785-2726 p/f – (24) 8155-2730

NAC TRÊS RIOS
Chefe: Patrícia Aparecida Espírito Santo Faria
Praça Visc. Do Rio Novo 39 – 2º andar salas 7 e 9 – Rod. Velha
Cep: 25804-020
Tel: (24)2252-2122 (orelhão) – (24) 8128-9294

NAC PARAÍBA DO SUL
Chefe: Helena Maria de Souza Bernardes – (24) 2263-2040 /8144-7836– Residência.
Rua Heinz G. Weill 36 – Centro – Paraíba do Sul
Cep: 25850-000

NAC AREAL
Chefe: Abigail Castilho de Lima
Rua Maria Avena do Carmo 108 – Centro
Cep:
Tel: (24)2257-3427 (Sec.Mun.Des.Soc.Cid.Hab.- SMDSCH) – 24-8829-0845

NAC COM. LEVY GASPARIAN
Chefe: Claudia Maria Diniz Grossi (22) - 8125-5009
Rua João Dias 19-fdos do P.S.S-Centro
Cep: 25870-000

NAC SAPUCAIA
Chefe: Claudia Márcia da Cunha de Castro
Rua XV de Novembro 40 – Centro
Cep: 25.880-000
Tel: (24)2271-2438

PAR Serrana I – Teresópolis
Coordenador: Gilson da Conceição Faria –21-3641-5739/ (217683-6219/8496-0059
Rua Josafá Cupelo 390 – Bairro de Fátima – Teresópolis
Cep: 25963-670

NAC PETRÓPOLIS
Chefe: Roberto Macêdo Antunes
Rua Gal. Osório 12-2º-Centro Petrópolis
Cep: 25685-060
Tel: (24)2245-3475/9226-9850

NAC SÃO JOSÉ DO VALE DO RIO PRETO
Chefe: Luciana Vieira Ramos – Base (24) 8811-7139
Praça João Werneck nº 233 – Centro
Cep: 25780-000

PAR Serrana II – Nova Friburgo
Coordenador: Marcio Oliveira Tostes
Rua Augusto Cardoso 62 – Centro – Nova Friburgo
Cep: 28600-000
Tel:22-2521-8777/9949-4494/8841-2188

NAC BOM JARDIM
Chefe: Maria das Graças Fernandes
Rua Miguel de Carvalho 158
Cep: 28660-000
Tel: (22)2566-2500/8123-5855

NAC SUMIDOURO
Chefe: Regiane da Silva Rodrigues (22) 9203-0655
Rua 10 de Junho 218-sala 01 Casarão-Centro
Cep: 28637-000

NAC CANTAGALO
Chefe: Zenilda Seixa
Rua Arthur Nunes da Silva s/nº - Cantagalo
Tel: (22)2555-4684/8123-5827

NAC DUAS BARRAS
Chefe: Leonardo Luterbach
Rua Dr. Modesto de Mello-83 Centro
Cep: 28650-000
Tel: (22) 9929-8516

NAC CORDEIRO
Chefe: Selma Almeida Gonçalves - 22-2551-0385/8146-2926
Av. Raul Veiga s/nº
Cep: 28540-000
Tel: Não tem

NAC CARMO
Chefe: Arlete de Souza Lima
Rua Senhor dos Passos 81 sala 2 – Centro
Cep: 28640-000
Tel: (22)2537-1799/8163-6259

NAC SÃO SEBASTIÃO DO ALTO
Chefe: Márcia da Silva – (22) 9992-3974
Rua João Luiz Daflon 44 – Centro
Cep: 28550-000
Tel: Não tem

NAC MACUCO
Chefe: Carlos Tavares
Rua Doutor Mário Freire Martins 310 sala 10 – Centro
Cep: 28545-000
Tel: (22)2554-2513 (orelhão) / 8111-4030

NAC TRAJANO DE MORAES
Chefe: Maria Das Graças de Oliveira – (22) 2564-1306/9737-3475
Rua Castelo Branco s/nº-Centro

NAC SANTA MARIA MADALENA
Chefe: Maria José Coelho Valente
Praça Frouthé nº 14-Centro
Cep: 28770-000

PAR Baixada Litorânea I – Cabo Frio
Coordenador: Ózimo Lopes da Silva
Rua Prof. Ismar Gomes de Azevedo 13 – Centro
Cep: 28907-100
Tel: (22)2647-5301/7850-7813-2891/8841-2183

NAC ARMAÇÃO DE BÚZIOS
Chefe: Nayama Amaral Lima de Souza
Av.José Bento Ribeiro Dantas 276- Bairro Rasa- A.Buzios
Cep 28.950-000
Tel: (22)9720-2719

NAC ARARUAMA
Chefe: Giselly Antunes das Flores
Rua Oscar Clark 147 – sobreloja - Centro – Araruama (em cima da Farmácia Popular)
Tel: (22)2665-2643/8818-0826

NAC IGUABA GRANDE
Chefe: Maria Laura Vieira Canelas - Tel: (22)8816-6672/9865-2786
Av. Paulino Rodrigues de Souza n 2017 sala 03 Centro
Cep: 28960-000
Tel:

NAC SAQUAREMA
Chefe: Edilena Pereira Delfino
Av. Saquarema nº 5122- Bacaxá
Cep: 28993-000
Tel: 22 -8807-8605/2653-0815/2653-2664 (Promoção Social Municipal)

NAC ARRAIAL DO CABO
Chefe: Ana Lúcia Cabral Pereira
Rua Antonio de Souza Teixeira 08 – Praia Grande
Cep: 28930-000
Tel: (22)2622-5880/9928-4808

NAC MARICÁ
Chefe: Ana Maria Ignácia dos Reis
Rua Domício da Gama 391 – Marica
Cep: 24900-000
Tel:21-3731-3116 (orelhão)/ 21 9863-9841

NAC SÃO PEDRO DA ALDEIA
Chefe: Morgana Barbosa de Souza - (22) 8803-3856
Rua Dr. Antonio Alves, 95
Cep: 28940-000
Tel: Não tem

PAR Baixada Litorânea II – Itaboraí
Coordenadora: Elenita Abrahão Bastos Conceição
Rua Raimundo Farias 130 – Centro
Cep: 24.800-000
Tel: (21)3639-0967/9299-5021

NAC RIO BONITO
Chefe: Marli Silva de Marins
Rua Drº Mattos 707-sala 202-Centro
Cep: 28750000
Tel: (21) 3634-4717/9715-4007

NAC CACHOEIRAS DE MACACU
Chefe: Cinthya Kely Porto
Rua Roman Caetano Guida, 151 – Campo do Prado, CEP – 28.680-000
Cep: 28680-000
Tel21-2649-3355/9639-1345

NAC TANGUÁ
Chefe: Barbara Cristina de Souza Silva
Rua Denerval Garcia de Freitas 88 – Centro – Tanguá
Cep: 24.890-000
Tel: (21) 7873-0685/2747-2978

NAC SILVA JARDIM
Chefe:
Avenida Oito de Maio 36 – Centro
Cep: 28820-000
Tel: (22)2668-8822 (p/favor Detran) 9930-5283/2668-8741

PAR Norte I – Campos dos Goytacazes
Coordenadora: Deyse Lucide Peres
Rua XV de Novembro 28 – Centro
Cep: 28010-550
Tel: (22)2732-7178/9907-2613/2734-0180/8841-2189

NAC SÃO FIDÉLIS
Chefe:Elidiana Ramos dos Santos
Rua Demerval Peixoto s/nº - Bairro Barão de Macaúbas
Cep: 28400-000
Tel: (22)2758-2325/9953-4680/8841-2189

NAC SÃO JOÃO DA BARRA
Chefe: João Antonio Moreira Pinheiro
Rua Joaquim Thomaz de Aquino Filho 132 sala 03 – Centro
Cep: 28200-000
Tel: (22)9948-2601

NAC SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
Chefe: Ana Beatriz Barroso Siqueira- 22-9923-6335
Av. Joaquim da Motta Sobrinho 180
Cep: 28000230
Tel: (22)2789-1554 p/f – 9923-6335

NAC CARDOSO MOREIRA
Chefe: Antonio Carlos Reis (22) 9812-0579
Rua Monsenhor J. Vasconcelos Vianna 167 – Centro – Cardoso Moreira
Cep: 28180-000

PAR Norte II – Macaé
Coordenador: Luciano Gomes da Silva
Rua Francisco Portela nº 505-Centro-Macaé
Cep: 27.913-080
Tel: (22)2791-5750/9956-8843/24-8854-0165

NAC CONCEIÇÃO DE MACABU
Chefe: Gilberto Pereira Martins
Avenida Victor Sence, S/Nº .Terminal Rodoviário
Cep: 28740-000
Tel: 22/9953-9814

NAC CASEMIRO DE ABREU
Chefe: Irene de Oliveira Neves
Rua Miguel Jorge, s/nº– Centro
Cep: 28860-000
Tel: (22)2778-1225 ramal 206/9972-0220

NAC QUISSAMÃ
Chefe: Andrea de Fátima Pacheco Barreto
Rua Barão de Vila Franca 29 – Centro
Cep: 28735-000
Tel: (22)2768-6154 (p/favor)— 8126-2760/ 9890-4569

NAC RIO DAS OSTRAS
Chefe: Claudio Roberto da Silva Cunha – (22) 7836-2587
Rua Casuarinas 595 – Praia Ancora
Cep: 28890-000
Tel: Não tem

NAC CARAPEBUS
Chefe: Darcle Bersot Leal
Rua Nicolau Zulu 58 loja – Centro
Cep: 27.998-000
Tel: (22)9814-0714

PAR Noroeste I – Santo Antônio de Pádua
Coordenadora: Patrícia Padilha de Aquino
Rua Prefeito Eugênio Leite Lima 22 Fundos, Centro, Sto. A. Pádua
Cep: 28470-000
Tel: (22)3851-2837/8841-2195

NAC ITAOCARA
Chefe: Darlene Costa Rodrigues
Rua Prof. Henrique da Matta s/nº
Cep: 28570-000
Tel: (22)3861-9011 (orelhão)/9913-9382/9997-4487

NAC CAMBUCI
Chefe: Andrea Mello Veiga
Rua Maria Jacob, nº28, Centro, Cambuci – RJ (Ao lado do B.Itaú)
Cep: 28430-000
Tel: (22)2767-2599 (p/favor) / 9852-6293

NAC MIRACEMA
Chefe: Elizabeth Pinto Lessa Quadros
Rua Cel. José Carlos Moreira 192
Cep: 28460-000
Tel: (22) 3852-9102 (orelhão) 7628-8440/3852-0964

NAC APERIBÉ
Chefe: Dilza Maria de Oliveira Souza
Rua João Bairral 564 – Centro
Cep: 28495-000
Tel: (22)3864-1774, ramal 208 –22-8115-0062

PAR Noroeste II – Itaperuna
Coordenadora: Amanda Correa Braga Pacheco
Rua Cel. Luiz Ferraz Centro
Cep: 28300-000
Tel: (22)3824-7993/9833-3260/8841-2192

NAC ITALVA
Chefe: Andrea Lucia M.Roque - Tel: (22)9900-2224
Avenida José Luís Marinho, Loja 12, Centro, Italva – RJ (provisório)
Cep: 28270-000
Tel: Não tem

NAC BOM JESUS DO ITABAPOANA
Chefe: Dalva Martins Pereira
Rua Salim Daruich Tannus 20 – Centro
Cep: 28360-000
Tel: (22)3833-0053/9860-7156

NAC PORCIÚNCULA
Chefe: Rita de Cássia Lannes Ribeiro
Praça Santo Antonio 35 fundos
Cep: 28390-000
Tel: (22)3842-1312 (p/favor) – 9916-2323

NAC LAJE DO MURIAÉ
Chefe: Carlos Fernandes Poyes
Rua Antonio Carlos Alberoni, nº200, Centro – Laje do Muriaé – RJ (Antigo Posto de Saúde)
Cep: 28350-000
Tel: (22)3829-2256 (p/favor) - 9992-0815

NAC NATIVIDADE
Chefe: Bernardo Pinho Teixeira
Praça João Barra Sobrinho 42 – Liberdade
Cep: 28380-000
Tel: (22)3820-7027(orelhão) – 9859-0016

NAC SÃO JOSÉ DE UBÁ
Chefe: Uilselaine Maria da Silva Mello – (22) 9985-9097
Av. João Ornaldo Rodrigues, s/nº - Mercado Produtor (CEASA)
Cep: 28455-000
Tel: Não tem

NAC VARRE SAI
Chefe:Flávia Lima Rosa
Rua Santa Terezinha s/nº - Centro
Cep: 28375-000
Tel: (22)3843-3531/9222-6627



 

 

 

 

 

 

 


Tecnologia PRODERJ - Todos os direitos reservados